Школьный этап ВсОШ

1. Положение МБОУ "Тымлатская средняя школа" о проведении школьного этапа всероссийской олипиады школьников (файл)

2. Приказ Муниципального казенного учреждения Управление образования Карагинского муниципального района № 60 от 11.09.2023 года "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Карагинском муниципальном районе в 2023-2024 учебном году" (файл)

3. Приказ МБОУ "Тымлатская средняя школа" № 36-У от 12.09.2023 года "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" (файл)

4. Приказ МБОУ "Тымлатская средняя школа" № 47-У от 27.10.2023 года "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году" (файл)

Результаты участия обучающихся в школьном этапе ВсОШ

Дата последнего обновления страницы 10.04.24