Применение дистанционных образовательных технологий

1. Положение об использовании дистанционных образовательных технологий

2. Приказы о переходе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

3. Приказы о переходе на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

4. Памятки для родителей и обучающихся об организации учебного процесса в домашней обстановке:

5. Приказ № 36-О от 03.04.2020 "Об организации учебного процесса на период режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции" (приложение № 2)

Телефон "горячей линии": 8-415-45-46-0-70

6.   Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и педагоги! Вы можете обратиться в онлайн-режиме за психолого-педагогической помощью по телефону 8-962-217-05-42, а также  на сайте родителикамчатки.рф и  по электронной почте roditeli_cpprkam@mail.ru.

7. Приказ о переходе на очное обучение

8. Постановление Правительства Камчатского края № 117-П от 03.04.2020 "О Временном порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

9. Постановление Администрации Карагинского муниципального района № 125 от 03.04.2020 "О реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Камчатского края"

10. Приказ МКУ Управление образования Карагинского муниципального района № 31 от 06.04.2020 "Об организации общеобразовательными организациями Карагинского муниципального района работы по реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Камчатского края"