Организация питания в школе

1. Положение об организации питания обучающихся

2. Положение о бракеражной комиссии

3. Приказ № 2-О от 20.01.2020 "О создании бракеражной комиссии"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа" в соответствии с Законом Камчатского края от 12 февраля 2014 г. N 390 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" и Постановлением Правительства Камчатского края от 18 апреля 2014 г. N 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" предоставляет бесплатное питание многодетным, малообеспеченным семьям и лицам, относящимся к КМНС,  а также частичную компенсацию на приобретение школьно-письменных принадлежностей.

4.   Постановление Правительства Камчатского края от 18 апреля 2014 г. N 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" (Постановление № 474-П от 11.11.2019)

(Постановление № 69-П от 21.02.2020)

5.   Закон Камчатского края от 12 февраля 2014 г. N 390 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

6. Приказ № 41-У от 02.09.2019 "О предоставлении мер социальной поддержки в обеспечении бесплатного питания в 2019-2020 учебном году"

7.   План мероприятий по организации и популяризации здорового питания в МБОУ "Тымлатская средняя школа"

8. Постановление Правительства Камчатского края № 117-П от 03.04.2020 "О Временном порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

9. Постановление Администрации Карагинского муниципального района № 125 от 03.04.2020 "О реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Камчатского края"

10. Приказ МКУ Управление образования Карагинского муниципального района № 31 от 06.04.2020 "Об организации общеобразовательными организациями Карагинского муниципального района работы по реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях Камчатского края"

11. Приказ № 81-К от 06.04.2020 "О реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в МБОУ "Тымлатская средняя школа"

12. Форма заявления для родителей на получение денежной компенсации питания в период получения обучающимися образования с применением дистанционных образовательных технологий

13. Приказ № 99-К от 13.05.2020 "О реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в МБОУ "Тымлатская средняя школа"

14. Форма заявления на получение продуктового набора в период получения обучающимися образования с применением дистанционных технологий

15. Приказ № 150-К от 03.06.2020 "О реализации Временного порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде обеспечения бесплатным питанием в период получения ими образования в МБОУ "Тымлатская средняя школа"

16. Приказ о внесении изменений в состав бракеражной комиссии, утвержденной приказом № 2-О от 20.01.2020 г.

17. Десятидневное меню питания обучающихся

18. Меню питания школьников на 2020-2021 учебный год